Архивист Ямала – 2020: подведены итоги первого этапа Конкурса

26 Октября 2020

23 октября 2020 года подведены итоги первого (заочного) этапа отраслевого конкурса профессионального мастерства «Архивист Ямала – 2020».

Решением конкурсной комиссии ко второму этапу конкурса допущены:

- в номинации «Лучший архивист Ямала»:

Голикова Виолетта (отдел по делам архивов (муниципальный архив) Администрации города Ноябрьска);

Топал Анна (архивный отдел (муниципальный архив) Администрации муниципального образования Красноселькупский район);

Ярмаметова Елена (архивный отдел (муниципальный архив) Администрации города Салехарда);

- в номинации «Лучший специалист, ответственный за архив организации»:

Забайрацкая Юлия (МБУ «Лабытнанги-ТВ»);

Квитько Ксения (МУ «Центр обеспечения деятельности системы градостроительства»);

Кисс Наталья (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр»);

Созонова Елена (сектор выпуска и архива документов управления документационного обеспечения и контроля Администрации муниципального образования Шурышкарский район).

Для участия во втором этапе Конкурса победителям следует направить в службу по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа (mail@sda.yanao.ru):

- краткую презентацию конкурсной работы (не более 5 минут);

рассказ о себе, своей творческой деятельности (не более 3 мин.).